Новости чата КОСМИЧЕСКИй

Добавьте своё объявление

Ответы на вопросы новичков

dronlesnoy от 06.05.2018 16:42

Ссылка для нашей игры::vkaske:
https://swcraft.net/index.php?ref=16891
Ищу человека шарящего в програмировании, для создания мелкой браузерной игрульки. Обращаться к dronlesnoy
Для новичков:
Первым делом качаем таких офицеров,адмирал, генерал, командир,технократ, потом прочих, геолога только до 20лв.
В академии качаем вооружение и оборонную стратегию(хотяб до 15),лимит двигателей, экономичность двигателей(все перечисленное качаем по немножку, плавно до 15лв),если собираемся воевать-бушевать, то качаем вооружение классаА до 5-10 и двойная атака до 15.и все что после двойной атаки понемножку.На последнем месте скорость выработки, можно качнуть тоже до 15.еще упаковку грузов хотяб до 10.
Оборону строить не целесообразно, это пустая трата ресурсов, можно поставить по 1-ой единице каждого из 3-ех куполов и каждой пушки.
Чтобы флот не слили а рес не покрали, перед выходом нужно засейвить флот и потратить ресурсы, сейвить лучше всего так:со своей луны шлем в оборону своей луны на нужное нам время, методом понижения скорости 10-100% или отправляя в експу на 32часа, главное успеть возврат нажать, а то можно и в черную дыру угодить.Выбираем оптимальное время. Можно создать отдаленную планету и отправлять ресурсы транспортом на минимальной скорости и таким образом ганять их туда сюда. Сейвер неплохо помагает когда нужно конкретно увеличить временной диапазон полета. Не забываем что если ресурсов больше чем вместимость хранилища то они горят. Поэтому продумывайте чего куда и сколько слать. Сколько горит в час можно увидеть кликнув на переполненный склад.
Основную планету застраивать особо не советую, т.к она не перемещается.
Флот на начальных этапах строим легкие истребители и линкоры, Ракетами пулять только если собираемся нападать и обороны слишком много. Помним что ну жно воевать, если оно того стоит :)



В экспу лучше слать флот до 100 и больше 300 очков. Между 100 и 300 могут вломить :)

Добавьте свое объявление